168商铺旺-专业找店转店
登录
注册
丨
168商铺旺手机版
丨 免费热线:
17313125514
168商铺旺生意转让商铺出租求租
总站片区商铺生意转让
No.38841 发布时间:2022-10-24 16:07:23 人气:396
店铺位于:
龙泉驿 - 总站片区 - 北泉路
100
㎡
面积
10000
元/月
租金
6.00
万元
转让费
商铺类型:商业街卖场
行业:餐饮行业 - 水果食品店
17313125514
联系人:先生
注:来电请说明是在168商铺旺看到本消息,谢谢!
详细描述
总站片区商铺生意转让总站片区商铺生意转让总站片区商铺生意转让总站片区商铺生意转让
店铺图片
相关商铺推荐
天府新谷棋牌室转让
区域:高新区 金融城
租金:
8500
元/月
面积:
300
平米
成都宠物店铺转让,锦江区旺...
区域:锦江区 三圣乡
租金:
4500
元/月
面积:
80
平米
玉林驿站转让,入库1100票转...
区域:武侯区 玉林
租金:
3900
元/月
面积:
50
平米
酒馆转让 酒馆转让 酒馆转...
区域:成华区 动物园
租金:
5000
元/月
面积:
100
平米
烧烤转12
区域:成华区 成华周边
租金:
3500
元/月
面积:
100
平米
水果店转
区域:新都区 新都新城区
租金:
3500
元/月
面积:
50
平米